13 января 2019 г. в центре православного воспитания «Семейный круг» г. Заречный, прошла Божественная литургия.
За литургией молились воспитанники ЦПВ и их родители, многие причастились Святых Христовых Тайн.
По завершению богослужения состоялась детская трапеза со сладостями и чаем. После трапезы в актовом зале состоялся детский праздник.
Новогоднее представление для ребят было подготовлено общими усилиями совместно с ДК « Современник».В гостях у детишек побывали : снегурочка,снежок и настоящий Дедушка Мороз .Дети подготовили для Деда Мороза стихотворения, не только на русском но и на английском языках, исполнили танец звездочек и спели песню. В заключении праздника настоятель храма прп.Серафима Саровского – о.Александр Овцынов поздравил ребят и их родителей с Рождеством Христовым и со старым Новым Годом. И конечно как же без подарков для ребят…Дед Мороз удивил сюрпризом всех, каждому ребенку дедушка подарил ананас.
Уже стало доброй традицией отмечать добрые праздники в таком семейном круге, надеемся что дальше будет еще интересней.