Призывники побывали в храме

Для зареченских призывников, в конце мая уходящих на срочную службу в ряды вооруженных сил Российской Федерации, День Победы начался в храме-часовне святого Георгия Победоносца — покровителя Русского Воинства. Настоятель храма-часовни протоиерей Александр Овцынов обратился к призывникам с проникновенным словом, в котором подчеркнул важность воинской службы и отметил. что сегодня практически в каждой воинской части есть храм и священник, к которому они всегда могут прийти за советом или духовной помощью. После чего был отслужен молебен. Батюшка благословил всех на службу, окропил святой водой. Всем желающие получили молитвословы, карманные иконки Божией Матери Иерусалимской, привезенными настоятелем со Святой земли, и нательные крестики.