В праздник Успения Пресвятой Богородицы во всех храмах города Заречный были совершен праздничные Богослужения и молебны перед началом учебного года. А в храме Рождества Христова после молебна был организован детский праздник и сладкий стол для детей.
В строящемся храме Рождества Христова Божественную Литургию возглавил настоятель храма протоиерей Александр Овцынов. Ему сослужили иерей Олег Андреев и диакон Александр Былинин. В большие праздничные дни выпадающие на воскресение, храм всегда полон молящихся. В это воскресение в храме было большое количество детей, пришедших помолится и попросить помощи Божией в новом учебном году. Поэтому храм не смог вместить всех, многие молились прямо на улице.
Причастников было настолько много, что священникам пришлось причащать людей из двух Чаш. После причастия отец Александр отслужил молебен.Каждый школьник получил карманную иконку, как благословение на учебу.
У храма для детей был приготовлен сладкий стол и детский праздник.

DSC_0078 DSC_0086 DSC_0095 DSC_0099 DSC_0100 DSC_0118 DSC_0121 DSC_0129 DSC_0132 DSC_0136