По благословению настоятеля храма Рождества Христова г.Заречного

При нашем храме создается детское православно-патриотическое объединение «Дружина». Для отроков младшего школьного возраста (от 7 до 10 лет) «школа следопытов». Для школьников (от 10 до 14 лет) отряд юных разведчиков. Задача объединения: воспитание всесторонне развитого патриота и христианина. Для этого «Дружина» будет осуществлять различные способы деятельности: активное участие в жизни прихода, еженедельные Сборы, походы, биваки, паломнические поездки, лагеря во время каникул, занятия по Родной Истории, выживанию в природе, специальностям (повар, фотограф, чтец и др.), испытания на чинопроизводство (право на ношение берета, галстука), разнообразное творчество, игры, песни, конкурсы, состязания и многое др.

Мы уже побывали в лагере «Осенний призыв 2014». Приходи уже сейчас, чтоб не пропустить следующий. Занятия начинаются с 30 ноября. Запись по телефонам: 89674432320, 89273817722, 753732 Алексей

врр плг