«Фаворцы» оказались «в тылу врага»

5 мая в Заречном состоялась городская военно-патриотическая игра «В ТЫЛУ ВРАГА», посвященная празднованию 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Игра проводится не первый год. В этом году, наряду с традиционными командами представленными школами города, в игре приняла участие команда Православного Молодежного Общества «Фавор» храма Рождества Христова. Игра состояла из 7 этапов и контрольных точек. Участникам команд предстояло сориентироваться на местности, преодолеть препятствия и «захватить штаб противника», располагавшегося на острове. Штурм «штаба» осуществлялся с использованием пейнтбольных маркеров, дымовых шашек и «гранат». Каждая команда попробовала свои силы в штурме острова, на котором оборонялась группа профессиональных пейнтболистов. Не всем это удалось, но побежденных в этой игре не было. Каждая из 14-ти команд получила диплом, кубок и вымпелы. Для «Фаворцев» это первая игра, но не последняя. В следующем году они снова окажутся «в тылу врага».
PIC_0942

PIC_0946

PIC_0949

PIC_0951

PIC_0952

PIC_0953