31 мая, в день Святой Троицы, Пятидесятницы, в строящемся храме Рождества Христова г.Заречный совершено третье, в истории нашего храма, Богослужение. Божественную Литургию совершил настоятель храма — протоиерей Александр Овцынов.
По окончании Богослужения настоятель окропил всех прихожан святой водой, а активисты Православного Молодежного Общества «Фавор» раздали Троицкие буклеты и буклеты приуроченные к Духову Дню и Дню защиты детей.











