Протоиерей Александр Овцынов поздравил кадет

15 мая в средней школе №226 г. Заречный первоклассников посвятили в кадеты. На плацу школы, при старших товарищах, первый кадетский класс дал торжественную клятву. Поздравить кадет пришли официальные лица, глава города Олег Климанов, военный комиссар Игорь Ермаков и др.

Настоятель храма Рождества Христова, протоиерей Александр Овцынов поздравил кадет и пожелал, чтоб они ценили время, проведенное в стенах родной школы, дорожили дружбой, были достойным примером в глазах родителей. Также отец Александр поздравил кадет со Светлым праздником Воскресения Христова и подарил каждому из них иконку Святителя Николая, а мамам молитву матери.
SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC